?
bet36备用网址_bet36体育在线-投注|官网 站内搜索:
首页>>
政务公开 >> 中标公告
 
河北bet36体育在线:老白干酒业股份有限公司四期项目(南厂搬迁技改提升)半敞开酒库一和半敞开酒库三
发布时间:2020-02-24    发布人:管理员   点击次数:3320

项目名称:河北bet36体育在线:老白干酒业股份有限公司四期项目(南厂搬迁技改提升)半敞开酒库一和半敞开酒库三

中标候选人公示:

第一名中标候选人:河北建工集团装饰工程有限公司

投标报价:26677919.67 大写:贰仟陆佰陆拾柒万柒仟玖佰壹拾玖元陆角柒分

工期:300日历天   质量:合格   项目经理:殷晗涛

第二名中标候选人:河北科工建筑工程集团有限公司

投标报价:27113007.06元 大写:贰仟柒佰壹拾壹万叁仟零柒元零陆分

工期:300日历天   质量:合格   项目经理:刘志和

第三名中标候选人:bet36体育在线:筑友建筑工程有限公司

投标报价:27199923.12  大写:贰仟柒佰壹拾玖万玖仟玖佰贰拾叁元壹角贰分

工期:300天(日历日)  质量:合格  项目经理:许彬

参与投标单位:河北卓尔建筑装饰有限公司、湖南一建园林景观有限公司、河北建设集团安装工程有限公司、中浩博瑞建设工程有限公司、河北衡漳建筑有限公司、四川中骄建设工程有限公司、河北成昊建筑工程有限公司、bet36体育在线:西郊建筑工程有限公司、力拓建设工程有限公司、河北金友建设工程有限公司、中和恒景建设有限公司、陕西长城建设工程有限公司、河北双维集团有限公司、河北迎客隆建设工程集团有限公司

bet36体育在线:筑友建筑工程有限公司、河北双塔建设工程有限公司、建功福达建设有限公司、中建恒煜建筑工程有限公司、河北联强建筑工程有限公司、bet36体育在线:正大建筑有限公司、

沛满市政工程河北有限公司、河北景泰建筑工程有限公司、河北银顺市政工程有限公司、泰华锦业建筑工程有限公司、河北久建建筑装饰工程有限公司、河北建工集团装饰工程有限公司、河北科工建筑工程集团有限公司、石家庄市大业建筑工程有限公司

否决投标单位及理由:中浩博瑞建设工程有限公司投标人文件中未提供营业执照及资质证书,资格审查未通过。河北迎客隆建设工程集团有限公司投标文件中未提供投标保证金保险购买凭证,资格审查未通过。

招标人:河北bet36体育在线:老白干酒业股份有限公司

联系人:孟令途

联系电话:0318-2125807

招标代理机构:bet36体育在线:万信招标代理有限公司

联系人:李倩

联系电话:0318-2076265

关闭